Программа Atoderm комплексный уход: масло для душа 1 л + бальзам 500 мл + крем для рук 50 мл + бальзам для губ 15 мл

Успокаивает, увлажняет и восстанавливает
Артикул
ЭХ99989449351
Штрихкод
2094493510014
Марка
Гамма
Страна
Франция
Подписаться
Описание
Технологии
Описание
ПРОГРАММА КОМПЛЕКСНОГО УХОДА Bioderma Atoderm для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела. Комплексный уход - это дополняющие друг друга средства, совместное использование которых будет максимально эффективным. Первым шагом программы является очищение, вторым - основной уход. В третий шаг входят дополнительные средства, усиливающие эффект основной программы и применяемые постоянно или периодически на различных этапах ухода.

Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.

ШАГ 1 ОЧИЩЕНИЕ
Успокаивает и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. При использовании масло образует легкую пену с приятным ароматом, легко смывается, не раздражает слизистую глаз. Результатом ежедневного применения является чистая здоровая кожа, отсутствие зуда и раздражений. Увлажняющее действие сохраняется на протяжении 24 часов.
Применение: для очищения кожи тела, лица и рук. Нанести на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть водой. Утром и/или вечером. Подходит для ежедневного применения. Можно смывать легкий макияж и солнцезащитные средства.

ШАГ 2 ОСНОВНОЙ УХОД
Средство успокаивает, быстро устраняет зуд и помогает справиться с расчесами. У 76% людей, использующих этот продукт, после шести месяцев пропадают неприятные симптомы. Бальзам также качественно и надолго увлажняет кожу. Его действия хватает на 24 часа.
Применение: наносить на очищенную кожу лица и тела. Утром и/или вечером. Или по необходимости. Подходит для ежедневного использования в сочетании с дерматокортикостероидами.

ШАГ 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД
Восстанавливает, питает и увлажняет кожу, защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды и моющих средств. Благодаря гипоаллергенной формуле крем не вызывает аллергической реакции и легко переносится кожей.
Применение: наносить на сухую чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Утром и / или вечером. Или по необходимости, особенно при длительном контакте с водой.
Средство устраняет сухость и трещины. Питательные и увлажняющие компоненты мгновенно успокаивают поврежденную кожу губ. Имеет высокую переносимость компонентов
Применение: наносить по мере необходимости.
Технологии

Активные компоненты:

Масло: производные кокосового и подсолнечного масла, витамин РР, патент Dermatological Advanced Formulation.

Бальзам: комплекс Lipigenium, патент Skin Barrier Therapy, цинк.

Крем для рук: патент Dermatological Advanced Formulation, витамин В3, глицерин, масло ши.

Бальзам для губ: масла ши, соевое и минеральное, экстракт золотистой ламинарии.